струйная цементация Jet
4955404143@unitools.ru
+7 (495) 540 4143 (многоканальный)
+7 (985) 999 5249 (WhatsApp, Telegram...)


ПОЧЕМУ ВЫГОДНО РАБОТАТЬ С НАМИ:

Расширенная гарантия производителя

Цены без комиссии посредников

Индивидуальная комплектация и условия поставки

Оформление любой     разрешительной               документации

Геологоразведочный инструмент


В условиях повышения отпускных цен на инструмент колонкового бурения и долгих сроков поставки оригинального оборудования Boart Longyear наша компания предоставляет возможность снизить затраты на расходные материалы и геологоразведочный инструмент при сохранении качества и проходки оригинала.


Из ниже приведенных каталогов Вы можете заказать высококачественные аналоги Boart Longyear, Atlas Copco, такие как снаряды колонковые наборы, импрегнированные коронки алмазные, керноприемники, heavy duty wrench, overshot, BQ, коронки NQ, коронки HQ, PQ, NWT, трубы HWT, NRQHP, HRQHP, diamond core bit, core barrel, water swivel, casing shoe, TUFF, ezy lock, hoisting plug, wireline cable, wire line core, drill tube, пробку вертлюг и многое другое для проведения геологоразведочных работ с отбором керна.   


Скачать AC геологоразведка и изыскания
Скачать BL BQ типоразмер 05
Скачать BL BQ_Coring_System
Скачать BL HQ типоразмер 05
Скачать BL HQ_Coring_System
Скачать BL NQ типоразмер 05
Скачать BL NQ_Coring_System
Скачать BL NV_Coring_System
Скачать BL PQ

    Алмазные буровые коронки колонковые для отбора керна полностью идентичны Boart Longyear всех используемых диаметров. Вы можете купить буровые алмазные коронки у нас и по выгодной цене.     
 

Теплоустойчивые импрегнированные коронки TSD BUROMAX

                                   Буровая коронка TSD.JPG

Отличительные характеристики:  


• Эти импрегнированные коронки для колонковых снарядов не содержат природных алмазов, что позволяет исключить возможность загрязнения буровых проб.
• Однородность внутреннего и внешнего калибрующего режущего элемента алмазных буровых коронок колонковых поддерживается с помощью сильного армирования частицами карбида вольфрама (устраняется необходимость в природных алмазах).
• Импрегнированные коронки изготовлены с использованием очень устойчивой к износу матрицы.
• Высокая скорость проникновения при колонковом бурении часто достигается благодаря максимальной открытости элементов TSD, обеспечивающей колонковым коронкам агрессивную режущую структуру.
• Колонковая коронка имеет большие промывочные канавки, позволяющие вымывать крупные обломки.
 


Колонковые снаряды AQ, BQ, NQ, PQ, HQ в сборе и их части для работы на станках Boart Longyear и аналогичных буровых установках колонкового бурения.


Просто укажите в форме заказа оригинальный номер интересующей Вас позиции по каталогу Boart Longyear.


Подобрать более доступную и не менее качественную по сравнению с Boart Longyear установку колонкового бурения можно по ссылке http://www.unitools.ru/chisel_machine_tools/2/  где представлены станки колонкового бурения на любые глубины с применением колонковых снарядов любых размеров.  


  Универсальные мобильные буровые установки UNITOOLS  
  Обратная циркуляция, отбор керна, шнек, пневмоударник – на одном станке!!!  

Индивидуальные опции и шасси.

Срок поставки 1-3 мес.!

Гарантия - до 2-х лет!

Спецтехника для горно-шахтных, строительных и дорожных работ в широком ассортименте от ведущих азиатских производителей (новые) и с аукционов Европы и Северной Америки.



Форма запроса










+7.495.540.4143
+7.985.999.5249
+7.985.999.4952